Здравствуйте,
Видеокарта совместима с системной платой, если выбираете видеокарту на базе GTX 1660 SUPER производства Palit Microsystems, видеокарты на базе GTX 1660 SUPER доступны в сериях StormX и GamingPro, в серии StormX используются системы охлаждения с тремя тепловыми трубками, 100x100 мм вентилятором и охлаждением подсистемы питания и чипов видеопамяти в общем контуре, в серии GamingPro используются системы охлаждения с двумя тепловыми трубками, парой 90x90 мм вентиляторов и охлаждением подсистемы питания и чипов видеопамяти в общем контуре, подробности во вложении с отзывом пользователя видеокарты серии StormX и с информацией о температурах в нагрузке видеокарт серии GamingPro
из обзора GTX 1660 SUPER GamingPro OC на Guru3D, при этом в видеокартах производства Palit Microsystems с платами собственной разработки как у видеокарт этих серий используется защита предохранителями цепей питания от повреждения компонентов видеокарты, например, при неисправности системной платы или блока питания, которая, как правило, не используется в видеокартах этого уровня, в серии GamingPro дополнительно используется backplate - пластиковая защитная пластина на обратной стороне видеокарты, также видеокарты этой серии имеют одноцветную настраиваемую подсветку, если, конечно, этот фактор имеет субъективное значение при выборе видеокарты, отличия модификаций с индексом OС (OverClocking) в заводском разгоне, аппаратно такие модели полностью аналогичны моделям со штатными частотами, поэтому при заметной разнице в розничных ценах можете выбирать видеокарту по ценовому фактору, при не особо существенной разнице в розничных ценах можете выбирать модификации с заводским разгоном.