Как стать «фанатом» волейбола?

канка Знаток (370), закрыт 3 года назад
Добрый день, уже третий год увлекаюсь волейболом, занимаюсь с тренером и тд. Но я не совсем понимаю как начать шарить в матчах ( еоторые показывают по тв да ), выучить игроков разных команд. типо, кто-нибудь может просветить меня в этой теме? кто считается самой лучшей командой, когда турниры и подобные темы. прошу помогите мне разобраться с чего же начать.
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200808) 3 года назад
Надо выбрать команду, за которую болеешь, узнаешь для начала её игроков, когда будешь смотреть игры своей команды с другими, постепенно узнаешь и запомнишь других игроков.
канкаЗнаток (370) 3 года назад
какие команды в данный момент зашли вам?
Безикович АндрейВысший разум (200808) 3 года назад
Раньше за Уралочку болел, сейчас сборную только смотрю.
Остальные ответы
максим русаков Профи (770) 3 года назад
Смотри в ютубе про волейбол, скачай приложение которые будут напоминать о матчах итд.
VVP Мудрец (18267) 3 года назад
Смотри почаще по тв мировую лигу, трансляции на спортивных каналах, в интернете .
Джим Нейтрон Ученик (155) 3 года назад
Сделай ставку в букмекерской конторе и сразу начнешь смотреть матч
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 3 года назад
Первый ответчик дал хороший совет.
Андрей Подчуфаров Знаток (252) 3 года назад
В инете проще всего трансляции смотреть в букмекерских конторах, в плане именно трансляций, мне больше нравятся фонбет и париматч. В добавок к ним скачай расписание основных игр, для начала. Примерно поймёшь, что к чему. Дальше сам постепенно начнёшь интересоваться.
Александр Трофимов Высший разум (4685843) 3 года назад
для начала заинтересоваться игрой. самим процессом.
например... у меня и прав-то нет, но увлекаюсь автоспортом, постоянно смотрю трансляции гонок любого уровня. обожаю Ле Ман (кстати, на 3-м месте в прошлом году была российская команда, пропустив вперёд Тойоту.)
Сергей Тимофеев Ученик (112) 3 года назад
В любом случае надо изучить основные правила и анализировать другие матчи, делать статистику. В 1966 году появилась «Библиотека спортсмена», все рекомендации изложены там
Нина Лемешко Мудрец (10957) 3 года назад
Очень сильно полюбить, тогда преград мало.