Друг собрался покупать авто(новое)

Пользователь удален Гуру (4012), закрыт 17 лет назад
Замучил вопросом,что брать Шеврале или шкоду в приделах 18 тыс, друзья,помогите советом пожалуйста.
Дополнен 17 лет назад
В японку он не влезет.вымахал...
Лучший ответ
Остальные ответы
ты - счастье Профи (720) 17 лет назад
он покупает , пусть сам решает! Вот и все!
Юпитер Профи (507) 17 лет назад
Пусть сам решает, так надежнее
Хельга Просветленный (25779) 17 лет назад
смотря для каких целей. для дальних поездок или в городе в пробке стоять ..
Пользователь удален Мастер (1597) 17 лет назад
Из этих пусть берет Шевроле. Шкода очень дорогая в обслуге. Как БМВ.
Абакум Гурский Мастер (2166) 17 лет назад
Однозначно-японку, а если выбор только из двух марок-шкода, и с большим отрывом (и еще надеюсь,что "шевроле", это не "шевроле-нива") Первый-американец, и этим думаю, многое сказанно.
Источник: Удачи, в любом случае.
Валерий Мастер (2027) 17 лет назад
Шкода надёжнее,немцы довели до ума...
Hate Профи (690) 17 лет назад
ШЕВРОЛЕ (но не шевроле-ГНИВА!)
Alen Профи (706) 17 лет назад
Трехлетний японец с пробегом 20 тыс намного лучше
Это Калдина. Такие машины японцы делают для себя.. .

За 18 тыс возьмешь качественного японца, а аналог леворульный будет стоить 35 тыс. с такой же комплектацией.
Пользователь удален Знаток (390) 17 лет назад
если новую, то шкоду ( они в обслуге оч дорогие, но в принципе качественные, поэт с новой проблем быть не должно), а ваще че так вопрос ребром поставлен? почему бы не рассмотреть варианты с 2-3 летними машинами, за эти деньги можно подобрать кучу вариантов!