Что ждёт ли меня в понедельник успех при звонках по поиску работы? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (11955), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121008) 3 года назад
посмотрим дожить надо ...Анет на даче пороботала. приежай кортохи копать ко мне ...скучно))
Весенняя)Мудрец (11955) 3 года назад
Мы уже выкопали)))
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121008) Анечка, а мне кто поможет ...) и погадаем)
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (164522) 3 года назад
ну смешная. за такие тупые вопросы даже уборщицей не возьмут. ты че думаешь позвонила и тебя на работу возьмут. ну как всегда дурку включила..