Смотреть вопрос внутри.

Алексей Ухов Ученик (185), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Кто может подсказать, что за кольца/перстни на данных фото. Заранее благодарю всех за ответы.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (933897) 3 года назад
Первое кольцо плетенка или вставленны камешки.
Второе напоминает методом изготовления кольцо Тринити.
Третье - печатка.
.
Алексей УховУченик (185) 3 года назад
Извини если отвлекаю :). Не подскажешь что это за кольцо на фото. Заранее благодарен за ответ.
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇Высший разум (933897) 3 года назад
Кольцо Hurts Theo.
На перчатке соверен, одна из сторон британской монеты.
Остальные ответы
regina regina Мудрец (15260) 3 года назад
Вопрос внутри у кого ?
Человек в футляре Мыслитель (5772) 3 года назад
что значит и в каком смысле названия у перстней и колец? есть именные драгоценности семейные реликвии и то не у всех, а обычным украшениям имена не присваиваются, кольца они и есть кольца их как грязи или ты хочешь чтобы тебе пробу назвали, тогда это в раздел магии и гадалок)