Плавает мышка в игре Destiny 2

Даниил Климов Ученик (76), на голосовании 3 года назад
Плавание её изменяется, мне кажется от температуры, когда холодно, такого иногда не бывает, а когда жарко она ужасно плавает.
Опишу её плавание, на первый взгляд кажется что просто скорость низкая, но когда её повышаешь понимаешь что не можешь нормально стрелять, мышку как бы отводит в сторону, полностью поменял железяки пк кроме жесткого диска, мышку, клаву и монитор не менял, монитор 60 герц, подключён через переходник hdim на vga
Дополнен 3 года назад
Проц ryzen 5 2600, видеокарта gtx 1650 super, 16 гб оперативки 2666 мГц xmp включён, игра стоит на ссд wd green, кулер amd wrath prism
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (27531) 3 года назад
процессор слабый
Даниил КлимовУченик (76) 3 года назад
rayzen 5 2600 слабый?
Дмитрий Просветленный (27531) Даниил Климов, ну да, слабый
Анна КузнецоваПрофи (990) 3 года назад
Сам то понял что высрал
Дмитрий Просветленный (27531) Анна Кузнецова, идинахуй затычка в каждой дырке
Hetman Software Просветленный (24246) 3 года назад
Подключи другую мышь и проверь, если все будет нормально, то проблема в мышке, если нет, то в настройках и самой игре
Данила Смирнов Нил Ученик (113) 3 года назад
Вертикальная синхронизация аля v-sync создает этот эффект, выключи в настройках
DaniilK Мастер (2028) 3 года назад
Да нормальный процессор. Отключи вертикальную синхронизацию, если ничего не измениться, то это твоя дешёвая мышь
Нормальный Оракул (73850) 3 года назад
1. Отсоединяешь свою мышку от компа.
2. Берёшь за тот конец кабеля, который подключается к компьютеру.
3. Раскручиваешь мышку как можно сильнее.
4. Ударяешь раскрученой мышкой о стену или об пол со всей дури.
5. Покупаешь новую мышку.
Profit
monGEKIshoringaNEМастер (1573) 3 года назад
Хах а кто-то подумает что это рофл
Даниил КлимовУченик (76) 3 года назад
НЕ РАБГОТАЕТ!!!! ((((((((
Tania Гений (57158) Даниил Климов, у меня мышка перестала плавать, когда я ей поменяла коврик.. то есть просто убрала коврик.
TaniaГений (57158) 3 года назад
))
а если мышка безпроводная? ))
Нормальный Оракул (73850) Tania, тогда привязать к ней нить и проделать пункты 3-5)
Договор Дьинои Оракул (87024) 3 года назад
У меня тоже так было, когда я её на ноутбуке 2013 года запустил. Это современный аналог замедленных катсцен.
oleg aitovУченик (132) 3 года назад
хмм ты мне дал идею для бизнеса)))) пуду продовать устройства для супер слайдшоу игр)))))) суперспособность франклина из гта 5 нервно курит в сторонке))))) 0ХДХДДХДХД
Анна Кузнецова Профи (990) 3 года назад
Мышка скорее всего барахлит
Попробуй вставить другую и проверить