Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Опрос для водителей с механической коробкой передач.

Сергей © Высший разум (171663), закрыт 1 неделю назад
А вы когда передачи переключаете, смотрите на ручку КПП, что бы не промахнуться?))
Проголосовало 88 чел
Варианты ответов
6
60
5
17
Комментарии
Sir_VerneliusМудрец (14203) 1 месяц назад
После нескольких лет, руки на автомате всё делают
дмитрий сосновскихИскусственный Интеллект (284512) 1 месяц назад
при ссср еще я целый день ездил на газ-66 и до обеда точно оглядывался, чтоб переключить передачу, к концу дня привык и переключал не глядя
Сергей © Высший разум (171663) дмитрий сосновских, Даааа)))) Шишига родимая и ее кпп сзади)))
professionalМастер (1944) 1 месяц назад
Первое время только смотрел. Потом мышечная память выработалась.
Игорь (.i.gor666)Просветленный (29625) 1 месяц назад
я не понимаю процесс управления автомобилем на механики, так же как ине понимаю зачем трипедали. ведь можно было оставить только одну. когда нажимаешь это газ когда отпускаешь это торможение
АлександрМыслитель (5036) 1 месяц назад
при работе стамеской-- надо выдолбить какой то паз, я не смотрю на торец деревянной ручки стамески по которой бью молотком-- и всегда попадаю именно в торец! взгляд всегда на жало стамески--- куда оно бьет что рубит-----все происходит на автомате--- так устроен наш мозг и глаза--- а в машине ручка переключения скоростей--- это же еще проще !---зачем на нее смотреть? рука сама ее найдет и переключит !!!
DestinoИскусственный Интеллект (247671) 1 месяц назад
Спинной мозг делает всю работу, головной отдыхает...
Дима МайсакМудрец (12125) 1 месяц назад
На ощупь ,, когда была механика ,
Aren BeaМыслитель (8897) 1 месяц назад
Встречный опрос для водителей машин с автоматической коробкой передач, Смотрите ли вы на педали, чтобы не промахнуться и не на ту нажать?