Будет ли продолжение SAO после "Войны в Подмирье"?

лпепм Знаток (321), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567981) 4 года назад
Никто не знает, сколько ещё будет сезонов. Официальных новостей и анонсов нет. Ранобэ ещё выходят. Вышло 24 тома. Последний экранизированный том - 17. То есть, примерно по 4 тома на сезон. Скорее всего, тут будет так же, тома до 21 экранизируют.
Посмотрела комментарии тех, кто читает ранобэ. Пишут "Алисизация заканчивается на 18 томе, 19-20 что-то вроде побочки (Всё ещё про Подмирье), 21-й - новая арка".
Так что ранобэ продолжаются, франшиза популярна... Всё возможно)
Но ничего не ясно.
__
Удачи вам!
Scrit 56 АнтиповМыслитель (5181) 1 год назад
Ля, можно актуальный прогноз плиз
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567981) Scrit 56 Антипов, без ляков тут. вот это в анонсе https://shikimori.me/animes/53529-sword-art-online-original-movie и это https://shikimori.me/animes/55994-sword-art-online-alternative-gun-gale-online-ii по продолжению основной франшизы нет новостей
Остальные ответы
Кирилл Зорин Ученик (242) 3 года назад
как по мне дак не будет
так как сам кирито в конце сказал что битва окончена а приключение продолжатся его
ну или как то так
короче говоря его слова в конце как то сподвигли меня к тому что не будет продолжение
да и вообще то разрабы тоже молчат
да и не логично продолжать
пилить новый сюжет
ну такое се если честно
концовка топ как по мне
лпепмЗнаток (321) 3 года назад
Ну если так подумать, то мангв или ранобе (хз че там) есть и там арок ещё ох как много
Кирилл Зорин Ученик (242) Всеволод Шухров, твоя правда, да и они все же решили пилить продолжение SAO прогрессив вроде бы называется если ошибся в названии извиняюсь
MozillaF.F.Ученик (196) 2 года назад
Вот это было в конце последнего эпизода "Алисизациии — Война в Подмирье 2", думаю что возможно продолжению быть.
Shlyk Vasya 321Ученик (149) 2 года назад
азщазхзазазазазпхпхпхппх
Денис Топорков Знаток (495) 3 года назад
николай черничкинУченик (81) 3 года назад
Кто-то это смотрит и верит в это? Ладно... Надежда умирает последней.
вфы ыфУченик (125) 3 года назад
И че где
Кирилл Зорин Ученик (242) вфы ыф, написанное на скрине ложь а то что продолжение будет это правда только когда врать не буду но офф треллер уже был представлен
Никита Белый Ученик (111) 1 год назад
Кста, я из будущего и еще пока что нет мастеров и это жалко.
Игорь ЛуценкоУченик (151) 1 год назад
Для меня мастера меча онлайн это самое лучшее аниме и не только по романтике
Инкогнито ИнкогнитоЗнаток (311) 6 месяцев назад
Я тоже из еще более позднего будущего и сезон военной разведки все еще не вышел -_-, анонс на осень 2024..
Инкогнито Инкогнито, жиза
КоТ ВаСя CaMIdu Ученик (109) 1 год назад
А ты думаешь ещё что то будет?
Владислав Богмат Мастер (1081) 1 год назад
Ранобэ всё еще в онгоинге + по заявлению Кавахары там будет ещё как минимум 2-3 арки больше всей Алисизации
Александр НефедовУченик (133) 1 год назад
Как я рад!
Ура
Дмитрий Постников Ученик (111) 8 месяцев назад
Судя по концовке. Она приводит к мысли что будет. Так как они вернулись в тот мир и там новые монстры + ко всему нашли под водой Каябу. Так же они ещё не защитили мир Алисы от отключения. Да и вообще пока Кирито и Асуна не поженятся в реальном мире я не приму окончание сериала!!!!
OMEGA OMEGA Знаток (267) 8 месяцев назад
1) Кирито и Асуна ещё не поженились
хотя в конце 1 сезона в доме обещали друг другу(могу ошибаться в сезоне)
2) ещё Кирито на последних 3 секундах после титров сказал что Kirito Will return-что в переводе "Кирито ещё вернется" ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!, это прямой намек от разработчика, глупо было бы такое делать в конце всем в душу западшем сериале!
Мы с нетерпеньем ждём продолжения!!!
Кирилл Котов Ученик (135) 7 месяцев назад
новый сезон будет
ссылка: htt ps:/ / kogda-vykhodit.ru /anime /data-vyhoda-anime-mastera-mecha-onlajn-5-sezon .html(убери пробелы)