Скопировал из интернета таблицу и вставил в ворд, но никак не могу изменить высоту строк.

Ozzyk Оракул (71333), закрыт 2 года назад
Скопировал из интернета таблицу и вставил в ворд, но никак не могу изменить высоту строк. Ставлю минимум 0 (в свойствах таблицы), убираю все отступы, интервал - 1 (абзац). А высота строки все равно не меняется. Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (141163) 4 года назад
Как бы, высота строк в таблице изменяется в свойствах самой таблицы.
Ты уверен, что у тебя именно таблица?
Кроме того, включи отображение непечатаемых символов и посмотри, что там у тебя внутри ячеек. Если ты не можешь УМЕНЬШИТЬ высоту строк, то увидишь, ЧТО не даёт это сделать.
OzzykОракул (71333) 4 года назад
все делал, помогло только, когда создал новый ворд-документ, скопировал таблицу туда (из ворда в ворд), тогда все заработало.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (141163) Это помогло сейчас. В следующий раз может не прокатить, если файл будет защищён от копирования, например.
OzzykОракул (71333) 4 года назад
ты мне еще расскажи про кодировку неотображаемых спецсимволов