Можно ли установить dls из интернета на официальную версию игры из Epic Games?( Borderlands 2)

Не ругайся, но я чуточку тебя подправлю: не dls, а DLC. А так, переходя к вопросу - нет, пиратские DLC нельзя поставить на лицензионную версию игры. Это в какой-то мере сравнимо с ситуацией, где ты, допустим, пытаешься оплатить товар в европейском магазине рублями, ну смешно же.

Можно
Однако таким никто не занимался, самому вам придётся разобраться как. К стиму такое делали, хотя и бан можно словить было. К egs нет, намного меньше аудитория + меньше игр
на плати ру можно купить borderlands 2 goty за 170р (с основными dlc)

купи в стиме готи за 200-300 рублей, там относительно часто скидки на него