Как сменить костюм через меню взаимодействия в гта онлайн?

Андрей Волохов Знаток (263), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (21072) 4 года назад
Вступить в секьюр серв, и там костюмы будут . Либо создать свой через гардероб . Для этого надо надеть вещи которые нравятся а потом нажать пробел и сохранить ( максимум 20 костюмов )
Андрей ВолоховЗнаток (263) 4 года назад
Спасибо
GtashnikRu Мастер (2158) 4 года назад
в меню взаимодействия жмем стиль-сохраненные костюмы-выбираем нужный.
Тамерлан Богатырёв Знаток (462) 1 год назад
У меня вообще баг какой-то с внешним видом. С тех пор как вышло обновление с костюмом Йетти я его не могу сменить из меню взаимлдействий Внешний вид... Только если после какой-нибудь миссии где нужно подбирать внешний вид для задания ...
Billy HerringtonУченик (134) 1 год назад
Как решил?
Billy Herrington, через магазин