что нужно для счастья?

Алёнка Знаток (492), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ведь у каждого оно свое...но есть ли какая-нибудь определенная "формула"???
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2457) 17 лет назад
есть формула. . одна для всех... и на все времена. И имя ей - любовь
правильно тебе Мика сказала -- любовь, это тот необходимый и достаточный минимум для того, что быть счастливым... по-настоящему счастливым.. .

как только мы все полюбим и станем любимыми -- в мире наступит мир и гармония...: ) давайте стараться -- очень уж хочется пожить хоть недолго в таком мире
Остальные ответы
Александр Егоров Просветленный (48316) 17 лет назад
Она была счастлива, потому что он был счастлив.
vradja kishor Мыслитель (5597) 17 лет назад
счастье это он а ему нужна только любовь и счастье принадлежит любви так что это не про нас
Хорошая Профи (747) 17 лет назад
Совсем немного - чтобы у родных и близких все было хорошо!!!Тогда и я счастлива!!!
breathful Мастер (1148) 17 лет назад
В первую очередь нужно ЖЕЛАНИЕ счастья.
Многие не знают чего хотят. Да еще и не знают что такое счастье.
А кто-то не хочет.
По секрету скажу, счастье уже есть у всех. Его надо разглядеть.
Если захочешь...
Алексей Гуру (3805) 17 лет назад
Не верь счастью.
Будучи богат, думай, сможешь ли ты достойно переносить бедность.
Будучи счастлив, представляй, как с достоинством встретить несчастье.
Когда люди тебя хвалят, думай, сможешь ли достойно переносить поношения.
И всю жизнь думай, как достойно встретить смерть.
Источник: Святитель Николай Сербский.
Vladimir Просветленный (24045) 17 лет назад
В осознании себя частью большого хорошего целого в единении с Богом.
Все остальное - побочные эффекты.
Источник: Библия
walther karl Оракул (68528) 17 лет назад
от стартовых условий зависит. Не пожри дней 10, краюха хлеба будет счастьем, не пей дней 5, стакан воды им станет.
Sveatoslav Stasiev Гуру (2969) 17 лет назад
То, что тебе кажется... Хотя счастье лишь ощущение и не более того...
Mina Ni Мудрец (11855) 17 лет назад
Наверное взаимная любовь.