Возможно ли в Москве найти говядину травяного откорма?

Антон Фомин Знаток (334), на голосовании 3 месяца назад
Она вроде как дешевле из-за отсутствия мраморности и полезнее - то, что мне нужно.
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356283) 4 года назад
"говядину травяного откорма" …и со свежевыкрашенных полей вокруг химкомбината))
Svetlanka Искусственный Интеллект (1006286) 4 года назад
Невозможно! ((
Антон ФоминЗнаток (334) 4 года назад
Это точно? Прям везде комбикормом кормят? Или вы просто решили написать?
Ваше Величество Просветленный (48706) 4 года назад
Ты это с каких пор записал Крупнорогатый скот в разряд хищников, они вообще то травоядные животные, посмотрел бы я на тебя умника как бы ты стал откармливать скотину без травы и сена.
Антон ФоминЗнаток (334) 4 года назад
Ты внимательно прочитал мой вопрос?
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228739) 4 года назад
дык комбикормами на привязном содежании. Тогда они пастбища и не видели
Ваше ВеличествоПросветленный (48706) 4 года назад
Вы хоть видели в глаза живую корову. Привязном содержании смех да и только. Эх ребятишки, ребятишки вы хоть бы на экскурсию в деревню съездили что ли, а то так и будете всю жизнь думать что корова сразу молоко в пакеты разливает и окорока по килограммам развешивает привязанная на цепи.
venelane poisПросветленный (21513) 4 года назад
про них задорнов сказал ведь-жэртвы егэвистов
Верно, просто выросшие в джунглях городов и далекие от сути
lsgИскусственный Интеллект (117869) 4 года назад
есть два откорма - травяной и зерновой.
При зерновом она помягче и пожирнее.
Ekaterina Koz Знаток (342) 4 года назад
Мираторг, читать на этикетках - пишут, какого откорма говядина. Травяной не вкусный, вы его не прожуете, ну если только долго тушить.
lsg Искусственный Интеллект (117869) 4 года назад
Гугл сламлся?

+7 (495) 545 42 12 Ежедневно 10:00 - 20:00
man-meat.ru/contacts/
Сэм с кухни Гуру (2841) 4 года назад
Мне кажется на любом рынке есть такое мясо.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367310) 4 года назад
Да. Можно у фермеров заказать. Вам привезут. Но это очень и очень дорого
Антон ФоминЗнаток (334) 4 года назад
Почему? Ведь зернового откорма вкуснее и поэтому должно быть дороже?