Какой GPS треккер лучше встроить в свой авто для защиты от угона?
Речь о легковом авто.
Да хоть какой! У меня в магазине продаются АНТИтрекеры. Глушилки всякие, антиплатоны и т. п.) Стоит это хозяйство, от 700 до 2000 рублей. Есть от прикуривателя, а есть с кнопочкой и автономным питанием. (таким тебя глушат, до начала вскрытия и угона).
Глушит все треккеры наповал.
У Вас интернет-магазин? скиньте ссылку
треккер.. иногда помогает найти угнанную...
Трекер вообще никак не препятствует угону, он лишь может послать местонахождение, если ему не помешают.