Как очень быстро переключаться между предметами в Майнкрафте в пвп?
Много раз видел как игроки очень быстро переключались с меча на блок, с удочки на ведро лавы при битве. Как делать также? Это программа? Подскажите умоляю, а то я ничего не успеваю переключить сразу же отталкивают с помощью удочки и добивают мечом
нужно на цифры нажимать...
Короч, сверху есть цифры, на них нажимаешь на "1"- у тебя первый слот инвенторя. Можно если что поменять в настройках.
Может циферки на клавиатуре, я просто не знаю?
Называется AHK. Но сомневаюсь, что ты сможешь с ним разобраться.
Читы