Время игр
+1Как победить призрака в ведьмаке 3?
Сколько бы я его не бил он не умирает в чем дело?
Используешь Ирден, когда призрак попадает в зону его действия, он становится материальным и прекрасно впитывает урон. А ХП у них мало
Насколько помню призраки при первых двух ударах полностью нематериальны, так что надо быстро нанести им пару ударов, увернутся от их несколько выпадов и только потом их можно нарезать, если эта последовательность не получится то лучше уворачиваться иначе они вас трахнут. Что до борьбы с ними при помощи примочек, масло от призраков на меч, бомбы с серебряной пылью, и знак ирден если он прокачан.
Инфа о чудовищах храниться к вас в записях.
Победить его лишь можно, поместив в игру меня.