Как победить призрака в ведьмаке 3?

Sekret Sekret Мастер (1296), закрыт 4 года назад
Сколько бы я его не бил он не умирает в чем дело?
Лучший ответ
Сиги Ройвен Просветленный (27668) 4 года назад
Используешь Ирден, когда призрак попадает в зону его действия, он становится материальным и прекрасно впитывает урон. А ХП у них мало
Остальные ответы
dsad sadasdsad Ученик (116) 4 года назад
надо поставить на пол фиолетовый знак. Забыл как называется. И туда завести его и бить пока он там . Или кинуть бомбу с серебром в него или с чем то другим хз уже не помню
Sekret SekretМастер (1296) 4 года назад
так понял знак ирден если так то спасибо боьшое
Борис Волков Оракул (65020) 4 года назад
Победить его лишь можно, поместив в игру меня.
Kitsune Gold Мудрец (14331) 4 года назад
Инфа о чудовищах храниться к вас в записях.
Вадим Ананьев Оракул (97931) 4 года назад
Насколько помню призраки при первых двух ударах полностью нематериальны, так что надо быстро нанести им пару ударов, увернутся от их несколько выпадов и только потом их можно нарезать, если эта последовательность не получится то лучше уворачиваться иначе они вас трахнут. Что до борьбы с ними при помощи примочек, масло от призраков на меч, бомбы с серебряной пылью, и знак ирден если он прокачан.