С чем можно есть лечо? С какими блюдами сочетается лечо?

Валентина Ошарова Просветленный (44992), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (168521) 4 года назад
Ежели позволяет здоровье, с макаронами, рисом.. далее - по списку. Пицца ленивая "Galina brune": батон - вдоль, лечо, посыпать орегано и тертым сыром. В духовку.
Остальные ответы
pandaren Профи (538) 4 года назад
с картошечкой или макаронами
Кристина Лошок Гуру (3842) 4 года назад
Лечо - это настолько вкусно, что можно ни с чем его есть
Ford MustangПрофи (885) 4 года назад
у тю-тю, иди ко мне моя утконоска)
Svetlanka Искусственный Интеллект (1024706) 4 года назад
Лопаю с черным хлебом... не слишком шокировала?)
Ёлы ПалыПросветленный (25441) 4 года назад
Svetlanka Искусственный Интеллект (1024706) Ёлы Палы, На ну тя, ржу)))) еще и Булгакова приплел)))
Наталья Искусственный Интеллект (196679) 4 года назад
С мясными блюдами. Я, например, вместо гарнира с котлетами или отличными, с заливным языком.
Вера Искусственный Интеллект (457269) 4 года назад
дольки перцев подкладывать на тарелки с блюдами вторыми ка дополнительный гарнир а заливку пить как томатный сок и использовать в соусах
Wasabi Искусственный Интеллект (275443) 4 года назад
Я просто так люблю, без ничего) А так, это же овощная закуска, можете подавать её и к мясу, и к птице, и к рыбе. Использовать, как дополнение к гарниру-к макаронам, гречке, картошке пюре...
Ольга Искусственный Интеллект (477335) 4 года назад
НЕ знаю Сьедаю тут же как банку открыла
АШ Гуру (2721) 4 года назад
нравится с рисом и мясом