Сорвал резьбу в свечном отверстии. Мопед альфа 75

Suini - Сашка Знаток (300), на голосовании 4 года назад
В общем решил проверить качество смеси, но я тупанул и выкрутил свечу на горячую, в резльтате чего сорвал резьбу и вкрутить свечу не могу. Помогите решить проблему, что стоит менять? Головка Цилиндра обойдется дорого, возможно ли поменять на новую резьбу. Помогите пожалуйста
Мопед Альфа 75
Голосование за лучший ответ
Serg Просветленный (34993) 4 года назад
Купи ввёртыш для свечи. В прошлом году для Явы покупал за 100 рублей
Suini - СашкаЗнаток (300) 4 года назад
как установить его?
реалист Искусственный Интеллект (227125) 4 года назад
Ввёртыш свечи D10 мм. Альфа, скутер (футорка ЛАТУНЬ, M14 x h8 x шаг 1.5 мм)
цена вопроса - 70 руб..
Suini - СашкаЗнаток (300) 4 года назад
как установить его?