В каком случае человек просто не способен быть объективным ?

Злой Высший разум (11824915), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KotePodNarkote Знаток (491) 4 года назад
Когда у него нет ОПЫТА..
Елена Еленова Искусственный Интеллект (142136) 4 года назад
Если Человек участвовал в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, ещё и употребляют антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, наркотики, то они не знают, что в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, можно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, потому что они даже не пробовали жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и не знают какое это счастье Душевное без пситеррора может быть.
Гекян Хаймурад Мастер (2343) 4 года назад
Когда у человека есть чувства : страсть, ненависть или когда психически не уравновешенный.
Антон Просветленный (38501) 4 года назад
когда не видит объект и не может исследовать его свойств, качеств.
когда не знает всех обстоятельств места и действия.
когда фантазирует или достраивает картину событий сам, не опираясь на факты.
когда он взвинчен, мечтателен, когда строит надежды на пустом месте, когда он слишком инфантилен, пьян, не собран, невнимателен, раним, когда ревнует, доверчив, когда его легко обмануть или ввести в заблуждение, когда он не учится и не познает этот мир, когда эмоционален, когда слишком настойчив, упрям, когда боится... во вногих других случаях, когда лицемерен и так далее, в особенности, когда привыкает к одним событиям, реакциям людей и ему кажется что все такие же и поступают так же, когда человек обобщает свой опыт и экстраполирует его на всех, хотя это вовсе иначе, чем он может предполагать. когда паранойя или другие отклонения.

в общем, с головой надо дружить и все будет ок. но разум без сердца обманчив, только сердце не обманет.
NN Искусственный Интеллект (111708) 4 года назад
В любом. Все человеческие оценки субъективны.