Я тебя по IP вычислю и ...
Вам угрожали в интернете, что найдут вас по IP и как вы отреагировали на это, посмеялись над этим или вас это реально озаботило.
ххх: - я тя найду сцука!!!!
ххх: - айпи вычеслю гомно ты!!!
ууу: - 89.178.90.125
ххх: - у меня прога сломалась, но я тя потом найду!!!
ууу: - ул. Братиславская 4, 38
ххх: - у меня машина не заводится, сам приезжай кусок гомна!!! хер я к те поеду!!!
ххх: - чё зассал приехать пидр ты, я так и знал))))
ууу: - давай адрес
ххх: - иди на, я ща не дома
ууу: - а где?
ххх: - в гостях, нас тут 8 человек приезжай бля!!!!
ууу: - давай адрес
ххх: - бля мы уезжаем
ууу: - куда?
ххх: - (пользователь добавил вас в черный список)
Источник: pikabu.ru/story/vyichislyu_po_aypi_289551
Мне никто не угрожает потому что я очень добрый человек и никому не составляю проблем, контролирую свою вербальную агрессию и не учавствую в конфликтах
Я сам 1 чела вычислил.
Всем детям, играющим в "Синий кит" и "Тихий дом" это обещали в 2015-2016 годах, но это просто игра на нервах детей и не более.
им бы айпи для начала узнать..