Как установить плагины FL Studio?
Я скачал плагин, засунул в папку на жестком диске. В настройках плагина в FL Studio указал путь на папку с плагином, но плагин нигде не появился в программе. Что делать?
Плагин нужно не засовывать а устанавливать. Как и любую другую программу. Лучше всего сразу в папку с остальными VST плагинами. Можно и в другую, но тогда в папке с плагинами должен быть .dll файл установленного плагина. Если его нет, скопировать. Бывает, что плагин состоит только из одного .dll файла. Вот тогда достаточно его просто засунуть. А потом его нужно показать FL Studio, так как это ленивая прога, сама искать плагины не будет. CHANNELS/Add one/More.. Внизу нажать кнопку Refreh. Установленный плагин должен появиться в списке имеющихся. Будет выделен другим цветом. Отметить его, чтобы постоянно в списке рабочих плагинов был, и двойной клик по нему левой кнопкой.