Не горит подсветка панели приборов ваз 2107 инжектор
проверил лампочки, все живые. Что может быть? Предохранители, вроде, все целые Заранее благодарю за ответы
Резистор крутани...
Осталось проверить самое малое. Приходит ли напряжение на пин подсветки в разъеме приборки.
Короче, твой алгоритм поиска неисправности оставляет желать лучшего....
Меня умиляет вопрос.... у многих.. про электрику и уточняют что инжектор. Раз инжектор то расклад совершенно другой. Необычный. У инжектора лампочки другие и проводка с предохранителями совершенно другая.... наверное с дырочками в виде инжекторов.
пробник лампочка и альбом электросхем ваз 2105
Попробуй постучать по блоку предохранителей, это у них болезнь такая