Влияет ли качество бензина на его соотношение в составе топливной смеси?

Евгений Согольников Ученик (4), закрыт 4 года назад
Может ли смесь быть богатой или бедной из-за некачественного бензина?
Лучший ответ
Voldemar Krok Высший разум (474408) 4 года назад
Конечно! Это и есть причиной плохой работы двигателя...
Остальные ответы
Просперо Высший разум (283029) 4 года назад
Нет, если вязкость такая же, смесь будет одной пропорции.
реалист Искусственный Интеллект (227115) 4 года назад
как оно изменится???. если задача карбюратора или ЭБУ... создать смесь в соотношении 14\1...?будет хуже топливо... меньше энергии от вспышки.. потеря мощности.. будет качественнее... энергия вспышки будет мощнее.. это девятый класс по физике...
CyberArmy Просветленный (35588) 4 года назад
Стехиометрия 14,6/1 должна быть поддержана, а теплота сгорания то разная!