По поводу скриптов

денис ковалеко Ученик (155), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, помогите найти скрипт, если нажать на папку автокей то там нечего нельзя сделать только идти в диспетчер задач и искать папку автохоткей и нажать снять задачю
Голосование за лучший ответ
папвып апыпавп Ученик (174) 4 года назад
Не понял вопроса
денис ковалекоУченик (155) 4 года назад
Типо, вот папка и если на нее нажать то не на что не сможешь нажать ток правой кнопкой мыши, а если надо исправить то надо идти в диспетчер задач и нажать снять задачу
денис ковалекоУченик (155) 4 года назад
И тогда все исправится
папвып апыпавпУченик (174) 4 года назад
все равно непонял
денис ковалеко Ученик (155) Да блин типо баг
Максим Оракул (94412) 4 года назад
Мы не видим твоего экрана, не понимаем какая у тебя операционная система.. и какое вообще отношение, это имеет к PHP. Я абсолютно ничего не понял))
....
Поисковик говорит:
AutoKey — небольшая утилита, которая позволяет назначить на горячие клавиши различные автоматические действия — вставку текста и выполнение скриптов.