Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что значит "Заеб... ть в доску"?

Палыч Профи (853), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SARA Гуру (3738) 17 лет назад
eto to 4to so mnoj sdelali v4era vot teper ne mogy daje alfavit pereklu4it na rysskij t.k ryki trjasytsja a pro nogi ya voobwe mol4y
Остальные ответы
Екатерина Васильева Мыслитель (6595) 17 лет назад
Это у геологов с собой в экспедицию есть дощечка и если кто-то у кого-то её спиздит
и изнасилует,то его заебут в доску ..или за доску...
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
лежать после...как доска...или женщина с маленькой грудью...
Пермь Просветленный (23577) 17 лет назад
вспахивать свою бабу до такой степени пока она не разомнется в плоскую фанеру))))
No_name_No_face Просветленный (22602) 17 лет назад
Ты просто так спросил?

Если я тебя настолько сильно достал, ладно больше не буду на твои вопросы отвечать!
Геннадий Тен Мудрец (12306) 17 лет назад
Это до такой степени "фитнес" , что выпуклости сглаживаются.
Остаётся : "доска - два соска"
Дима Фролов Ученик (121) 4 года назад
выебать тёлку у которой не жопы и груди