Сон про то, что я НЕ беременна!

Всех беременных куда-то поместили, для сохранения, наверное. И меня тоже, как беременную. За нами присматривал мой бывший одноклассник (он был в меня влюблён).
Все были с большими животами, я на свой посмотрела, пощупала - он обычный! Потом живот мой был как грецкий орех, я его расколола, а там две половинки и обе пустые! Я стала возмущаться, орать, чтобы выпустили меня оттуда... Дальше - проснулась.

На самом деле я не люблю детей и беременность для меня - это что-то страшное и невообразимое!

К прибыли!

не любишь детей, вот те и показали, ты пуста и бесплодна как тот орех..