"Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP140.dll. Попробуйте переустановить программу."

Wolk D Ученик (104), на голосовании 4 года назад
"Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP140.dll. Попробуйте переустановить программу." При этом этот файл есть у меня на компе... что делать?
Голосование за лучший ответ
пдуи иии Мудрец (13930) 4 года назад
Значит файл должен в папке с игрой быть
J X Оракул (55802) 4 года назад
а где он есть? в папке c\windows\system32 он есть?
Дегенеративный Искусственный Интеллект (361821) 4 года назад
установить эти файлы любым вообразимым для тебя способом