Парень рассказывает обо мне своим друзьям, что это значит?

Несколько месяцев общаюсь с одним парнем. На данный момент находимся в разевх городах, поэтому это просто общение, с элементами флирта. Недавно он проболтался, что рассказал обо мне своему другу. Кроме того периодически прилетают лайки в соцсетях от его друзей. Что это означает? Стоит ли мне беспокоиться?))

парень вас представляет своей девушкой. радуйтесь. намерения серьёзные.

Флирт даром не прошел, и было установлено, что на той стороне кабеля все еще ребенок, а на вопрос "Стоит ли мне беспокоиться?))", можно с твердостью сказать, НЕТ, им долго еще расти!

Хвалится...

Трепло. Поздно беспокоиться, решение принимать надо. Выставил на всеобщее обозрение получается и теперь тебя оценивают.

Да, стоит, проверь где твои фотки без никто.