Как вы думаете, будь у вас погреб, это как-то изменило бы вас? Стали бы заполнять его? Чем?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1352243), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749687) 3 года назад
Ну вот сейчас огурчики буду закрывать с кетчупом.. сказочно вкусный рецептик
ТатьянаИскусственный Интеллект (1352243) 3 года назад
Мама мне вчера про него говорила.. Я огурцы то не очень, а она - так сделаешь всю банку просто так съешь, когда откроешь) Сейчас нарастут и тоже попробую
Natali Искусственный Интеллект (776067) Татьяна, я рецепт хочу)))
ЗлойВысший разум (11749687) 3 года назад
в вацапе отправлю, правда обалдеть как вкусно, я в Белгороде в этом году пробовал
Татьяна Искусственный Интеллект (1352243) Да-да, давай.. надо сделать, так уж все хвалят.
ЗлойВысший разум (11749687) 3 года назад
там все просто
Остальные ответы
Вальдемар Каземирович Оракул (84740) 3 года назад
У меня есть погреб. Там вино хорошее
Natali Искусственный Интеллект (776067) 3 года назад
Люблю заготовки!) аромат на кухне стоит! Погреб бы не помешал) плмечтаю!!!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (812297) 3 года назад
...помню у бабушки в погребе целая бочка солёных волнушек...
* Оракул (73011) 3 года назад
Просто удобство и экономия электроэнергии. Чем? Запасами на зиму. И да, он есть и был. Изменило меня? Да нет... гибкость и сноровка не пропали)
Banana Искусственный Интеллект (654578) 3 года назад
Я бы там отсиживалась в жару
(жарких дней у нас бывает три в 10 лет))
Ирина Белова Ученик (6) 3 года назад
Ну я купила пластиковый погреб для дачи у них https://plastikovii-pogreb-999.ru/ и сейчас основном там храню запасы на зиму