Закон и порядок

Есть ли необходимость на будущее отдельно учиться на архивариуса?

В данный момент обучаюсь по программе «Организационное и документационное обеспечение управления в государственных и муниципальных органах» с присвоением квалификации «Специалист по организационному и документационному обеспечению управления»

И не знаю, стоит ли учиться отдельно на архивариуса. Я думаю, что нет. Но мало ли

чем больше профессий, тем больше вероятность дополнительного трудоустройства