Что означает аркан Солнце на мысли мужчины о девушке?
?
Солнце - это донор, готовый раздавать добро даром, не требуя ничего взамен. Это полный антипод Луны, которая всегда отбирает энергию у других.
Откуда у солнца аркан? Вот то и означает, что тебя обманули.
Солнце несёт весть о том, что с любовью примет своего партнера таким, какой он есть, не пытаясь как-то изменить его природу и исправить его недостатки, и может рассчитывать на такое же безусловное принятие с его стороны.