Как установить патчи KB4474419 и KB4490628 на windoows 7 64bit и где их скачать?

Александр Летний Ученик (11), закрыт 4 года назад
Обновить систему windoows 7 64 bit для установки последних драйверов nvidia,ошибки по KB4474419 и KB4490628 при установке дров nvidia,патч называется SHA-2 и в нем проблема, где скачать как установить и поподробнее
Лучший ответ
«SQ АВТΩЗВУК»™ Просветленный (37907) 4 года назад
Данное изменение не представляет проблемы для Windows 8.1, Windows 10 и соответствующих им серверных версий, этого нельзя сказать о Windows 7 и Windows Server 2008. Причина проста: обновления SHA-2 не поддерживаются в данных операционных системах.
https://www.catalog.update.microsoft.com/Search.aspx?q=4474419
https://www.catalog.update.microsoft.com/Search.aspx?q=4490628
Алексей КульчицкийЗнаток (301) 4 года назад
Спасибо, обновление загрузил. А как корректно установить эти обновления?
«SQ АВТΩЗВУК»™ Просветленный (37907) Что значит "корректно", при запуске они не устанавливаются?
Т. е. я понял просто запустить файл.
«SQ АВТΩЗВУК»™ Просветленный (37907) Конечно. Если системой поддерживается это обновление, то оно установится.
Сергей КэботУченик (187) 3 года назад
Да они не скачиваются.
«SQ АВТΩЗВУК»™ Просветленный (37907) Скачиваются без проблем.
lew lewМастер (1172) 2 года назад
АНДРЕЙ, спасибо выручил ! в виндовс 7 х64 обновил, все работает!
«SQ АВТΩЗВУК»™ Просветленный (37907) Пожалуйста! Успехов!
Остальные ответы