Что делать если перетренировался и как это исправить?

Всем привет. Я тренируюсь на турнике и отжиманиями уже 1.5 - 2 месяца и за это время я получил невероятный прогресс (подтягивания с 7 чистых до 20 чистых, грудь стала больше, как и плечи). Я тренил 6 раз в неделю: пн, ср, пт - турник, треня из 10 подходов, в которых я делаю по 11 подтягиваний, где не могу, делаю на максимум, к примеру 7(11 я делаю только в первых 3 подходах, в остальных до отказа). Вт, Чт, сб - грудь на массу (тоже до отказа) + пресс (лёгкая треня на 10 минут). Так вот, неделю назад я заметил, что я не хочу идти на тренировку по подтягиваниям. Как то не идёт, я думаю, что это перетрен. Что делать и как исправить программу, чтобы все было норм?

Недельку отдохни. В бассейне поплавай, в баню сходи.

ни как. перетренироваться ты не сможешь. Это физиологическое состояние.

полный отдых! в дальнейшем разнообразнее тренироватся! про массу смешно!

Это лень, а не перетрень.

Востановление, больше спи