Decompression problem: uncompressed block size is too big, как исправить?

Лара Знаток (482), на голосовании 4 года назад
Устанавливаю игру the sims 4 происходит на последних минутах ошибка Decompression problem: uncompressed block size is too big. Пробовала устранить ошибку всеми версиями описанными в интернете, нет никаких ошибок в самом диске и тд. Устанавливала другой репак, он тоже не устанавливается.
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (147513) 4 года назад
Возможно, что малый файл подкачки и/или мало места на диске C. Может быть, что повреждены данные репака.
ЛараЗнаток (482) 4 года назад
Диск С свободно 400гиг, оперативка 12 гиг. Подкачку поменяла как в инете написано было. Репак новый скачала. Один фиг .
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (147513) Лара, может быть дело в системе (ОС).