Околоплодные воды цвет запах

Fucubob Iviciv Ученик (84), закрыт 4 года назад
Околоплодные воды желтые с неприятным запахом. Это инфекция ?
Лучший ответ
Наталья Высший разум (315049) 4 года назад
Либо инфекция, либо гипоксия плода: цвет вод мог измениться до слабо жёлтого при попадании небольшого количества мекония (это первородный стул плода, он выделяется до рождения ребёнка, если плод страдает от гипоксии). Если мекония много - воды будут окрашены уже не в желтоватый, а в зелёный цвет.
Остальные ответы
Paul Pips Мыслитель (5850) 4 года назад
хочется взять и выпить
Матильда Просветленный (24376) 4 года назад
Фу, здесь вам не роддом, кому это надо знать. Все знают что они должны быть прозрачными и без запаха, остальное ваши проблемы.
amrita86 Оракул (76756) 4 года назад
Возможно. Они у Вас подтекают? А срок какой? При перенашивании воды портятся.
ilana moses Искусственный Интеллект (277847) 4 года назад
не инфекция, но быстро мчитесь в больницу. это мекониум . это говорит отом, что плод страдает от недостатка кислорода!
А Б Мудрец (11162) 4 года назад
Протекает? Нужно обратиться к сантехнику, он поставит прокладку, ФУМ-ленту, паклю и герметик.