Проблемы подключения микрофона по USB

Виталий Донченко Знаток (435), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста, заказал микрофон usb fifine k669, подключаю к ноутбуку, пишет что не распознает. В диспетчере устройств он записан как Неизвестное USB-устройство (сбой запроса дескриптора устройства). Драйверов ни где нет, уже 500 раз удалял концертраторы, и переустанавливал их, обновлял все драйвера ни чего не помогло
Лучший ответ
Остальные ответы
xero33600 Гуру (3628) 4 года назад
Возможно что где-то перелом одного контакта на кабеле.
Виталий ДонченкоЗнаток (435) 4 года назад
Микрофон новый, сегодня приехал
xero33600 Гуру (3628) Виталий Донченко, тут либо искать дрова, либо заводской дефект. Советую проверить на другом компе.
Jeka Shozanaher Гуру (4201) 4 года назад
в разные разьёмы потыкай.