Плей офф НХЛ, ничья в матче.

Андрей Прыткин Ученик (111), закрыт 4 года назад
Парни, играеться ли матч плей офф нхл до ничьи в матче либо, какая то команда должна победить в любом случае? Ну например счет в серии 2:2.
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268116) 4 года назад
В отдельно взятом матче ничьи не может быть
Остальные ответы
егор Оракул (82556) 4 года назад
в любом случае победитель выявляется. если в основное время ничья, играют овертайм, 5 минут вроде. если и тут ничья, то идёт серия буллитов и там уже решается всё. поэтому, если делаешь ставки, учитывай этот момент.