Gesigesend gesets
Мастер
(1311)
4 года назад
и ведь действительно - тупой
а что, это очень умно - не понимать, что для написания своей ОС нужно прежде всего не Си и не C++, а вагон печенек, а для раскрутки такая гора печенек, которой ты в жизни не заработаешь?
я тебе объясню, зачем печеньки нужны, если ОС пишешь сам: они нужны на время написания ОС, потому что это годы с утра до вечера, ни с какой работой совмещать не выйдет, а кушать надо.
или умно обсуждать написание ОС, игнорируя это обстоятельство? спроси тогда уж - что лучше для написания ОС - табы или пробелы.
Aza ZatПрофи (652)
4 года назад
>для написания своей ОС
Для чего то досо-подобного хватит и дня.
Vvvvvv Kkkkkk
Мастер
(1076)
4 года назад
C++ поддерживает ООП, C нет. Написать операционную систему можно, но я бы посоветовал сначала изучить ядро какой-нибудь существующей ОС, например Linux. Так же кроме C/C++ потребуется Assembler.
Юрий Семыкин
Искусственный Интеллект
(219200)
4 года назад
Классы - т. е. объектный подход - главное отличие. Но, можно писать "функционально" и на С++. Использование классов (правильное!) делает программы надёжнее и позволяет быстрее писать. Хочется ОС писать - пиши! Когда комета в следующий раз прилетит спишемся, скажешь как успехи.