Киномания

Кто такие "шарповцы"? Гугл ничего не выдает... субкультура какая-то, популярная до 2010-х годов в России

Дополнен

всем спасибо
уже нашла
случайно

S.H.A.R.P - Скинхеды против расовых предрассудков (англ. Skinheads Against Racial Prejudices, S.H.A.R.P, шарпы, шарпеи, шавки) — молодёжная субкультура, представляющая объединение скинхедов, противостоящих националистам, "

У меня "Яндекс" тоже не выдаёт-только что набирал. Видимо это могут знать только специалисты в области обществознания.

чего вдруг шарпами заинтересовалась ?
на волне интереса к таким жанрам как OI, Hatecore, RAC и NSBM ?