Киномания
+4НАЙДИТЕ ПЕСНЮ СРОЧНО!!!
ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАЙТИ НАЗВАНИЕ ПЕСНИ!!! вот описание клипа: помню было много девушек в фиолетовых платьях, были какие то стулья, или скамейки, не помню. Одна из них пела в микрофон, а остальные периодически плясали на стульях и поднимали ноги, юбки, были видны их белые трусики. Парики тоже были вроде фиолетового цвета или коричневого, каре. Даже мотива не помню, песня может 00х годов, может 6х.... Уже 5 лет ищу, а найти не получается.
Ida Corr vs Fedde Le Grand-Let Me Think About It
https://www.youtube.com/watch?v=19WUwZYM7bM девушки, "платья", стулья... ну или по крайней мере похоже