Скажите стоит ли сегодня ехать к девушке и как она это воспримет? Андрей 22.02.1985 Благодарю
Между Вами- рутина и повседневность, но при этом сильные неоднозначные чувства, тайна, неясное, непонятное, но заставляют переживать. Она постоянна в своих чувтвах показывает ему, что она мечтает о лучшем, она ожидает, что наступит момент и звезды сойдутся и ее жизнь измениться, только вот, что сделать для этого, она не представляет. Так как ее поведение тревожное, сражается с массой проблем, на нервах, синдром дефицита внимания. Он- лучше не скажешь, все карты- супер мужчины. Внимательный, для жизни, определившийся. И похоже с этой дамой он определился, т. е. выбрал. Ответ на вопрос-можно съездить, т. к. ваше желание сильно. Встреча пройдет как между мужчиной и женщиной со всеми вытекающими последствиями : или страсть до одури или скандал с выяснением кто кого любит больше))) вот так у вас все неоднозначно!!))) Карта Луна, а это значит люблю и ненавижу. Она вас точно не покусает. Удачи!!
нет, не время, она не будет так себя вести, как бы хотелось и может быть немного неуравновешенной или обидеть.
Разберитесь в предыдущих отношениях.
Андрей такое хорошее имя, мужественный, сильный ...такой человек должен быть уверен в себе, не гадаю советую, чтобы не жалеть, что не поехали