Люди я пьян как перед родителями от мазаться

И почему эти малолетки не могут пить вмеру?! Зачем нажираться в слюни!?

а ты скажи что просто стоял сидел,где пили,стоял где курили,и лежал где сексом занимались...))
А если серьезно-кусочек лимона или петрушка здорово убивают запах алкоголя..удачи..

веди себя как всегда. близко будешь сильно не дыши. А если заметят скажи что выпил бутылку пива и всё. у меня срабатывало

Не, ничего не поделаешь...Случается такое, главное, чтобы системой не стало...
Думаю, не стоит притворяться трезвым, лучше извиниться, попробовать просто поговорить с родителями. И причину можно найти.

заходя домой, с серьезным видом усердно говори по телефону " о чем-то " важном. . проходи в свою комнату. . потом быстро в душ, куча проблем, все дела. . уснул