люди я пьян как перед родителями от мазаться

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артем Романов Гуру (3328) 17 лет назад
И почему эти малолетки не могут пить вмеру?! Зачем нажираться в слюни!?
Остальные ответы
Eskimo Мастер (1901) 17 лет назад
быстро спать! и засунуть угол подушки в рот чтоб перегаром не пахло))))
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
oni rady tebea videti doma,i bez otmazki
Вакханка Гуру (3406) 17 лет назад
главное не дыши на них:))))
Виктория)) Мастер (1928) 17 лет назад
Скажи что тебе плохо,и спать ложиСь!!!
Макс С Мастер (1934) 17 лет назад
скажи што выпил тока 1 бутылку пива и то проса все пили...))))))
Екатерина Сергеевна Ученик (241) 17 лет назад
не знаю чем помочь у меня родители всепонимающие!
Олеся Чернова Гуру (2673) 17 лет назад
скажи, что ты не пьяный, это им кажется
Лучница Гуру (3559) 17 лет назад
Чеснока поешь, чтоб не несло...холодной водой умойся, кофе выпей - отрезвеешь, делай вид, как ни в чем не бывало.
Суничка Мыслитель (6177) 17 лет назад
Прийти домой и быстренько в душь, голову под холодную воду и спать. И жевачку поядреней мятную что бы не унюхали!
Мерилинн Мастер (1949) 17 лет назад
либо как мышьпроскочить в ванну и спать... либо остатьсяу друзей)
Пользователь удален Профи (701) 17 лет назад
заходя домой, с серьезным видом усердно говори по телефону " о чем-то " важном. . проходи в свою комнату. . потом быстро в душ, куча проблем, все дела. . уснул
Пользователь удален Гуру (3051) 17 лет назад
Не, ничего не поделаешь...Случается такое, главное, чтобы системой не стало...
Думаю, не стоит притворяться трезвым, лучше извиниться, попробовать просто поговорить с родителями. И причину можно найти.
PavelPosokhov Мастер (1459) 17 лет назад
веди себя как всегда. близко будешь сильно не дыши. А если заметят скажи что выпил бутылку пива и всё. у меня срабатывало
Anita786 Профи (727) 17 лет назад
а ты скажи что просто стоял сидел,где пили,стоял где курили,и лежал где сексом занимались...))
А если серьезно-кусочек лимона или петрушка здорово убивают запах алкоголя..удачи..