Как выдать предмет, который может ломать блоки с id для Minecraft Bedrock Edition.

У меня есть команда, которая выдает лопату, которая ломает землю. Вот она "/give @p diamond_shovel 1 0 {"minecraft:can_destroy":{"blocks":["dirt"]}}". Но мне нужно, чтобы команда выдавала лопату, которая ломает каменистую землю. Можете мне помочь?

вместо dirt вписываешь coarse_dirt и все

меняешь dirt на свой блок. либо minecraft: или просто блок. Хотя я перечитывая вопрос могу сказать что такое не возможно. Но ты попробуй