Кто нибудь делал Диагностическую карту (техосмотр) онлайн, поделитесь опытом, посоветуйте ресурс. Заранее Спасибо!
Посмотрите здесь: http://где-пройти-техосмотр.рф/forum/voprosy-tehosmotra/tehosmotr-sotrudnichestvo-nizkie-ceny-kachestvo-100/msg1235/#msg1235. Может быть эта информация будет для вас полезна.
Источник: форум о техосмотрах.
это по сути... получается взлом системы... а доступ есть только у страховщиков..
открой 2Гис в своем городе, фирм полно
Тебе может еще и контакты здесь опубликовать того кто делает? Спалить его?
через знакомых