Можно ли носить женские колготки мужчине?
Я мужчина, у меня худощавые телосложение. Есть одна большая (покрайней мере для меня) проблема: у меня довольно худые ноги и очень сильно выпирают вены на ногах. Чтобы их скрыть ношу тонкие женские колготки 8, 15 ден телесного цвета, чтобы они были максимально незаметны на ногах. Компрессионные колготки (медицинские) очень дорогие! И это мне очень помогает: они утягивают и как бы вдавливают вены обратно. Хочу узнать Ваше мнение: нормально ли то что мужчина носит женские колготки?
Тебе - да. Можно даже двухслойные. Вены - серьезная проблема.
я всегда ношу колготки. мне нравится.

Я колготки давно ношу и не комплексую по этому поводу;)

Можно. Даже нужно.
Я ношу постоянно капроновые колготки. Помогают очень ногам. Покупаю с утяжкой для ног. От 40 ден - профилактическая компрессия