Можно ли носить женские колготки мужчине?

Сергей Утюмов Ученик (31), закрыт 3 года назад
Я мужчина, у меня худощавые телосложение. Есть одна большая (покрайней мере для меня) проблема: у меня довольно худые ноги и очень сильно выпирают вены на ногах. Чтобы их скрыть ношу тонкие женские колготки 8, 15 ден телесного цвета, чтобы они были максимально незаметны на ногах. Компрессионные колготки (медицинские) очень дорогие! И это мне очень помогает: они утягивают и как бы вдавливают вены обратно. Хочу узнать Ваше мнение: нормально ли то что мужчина носит женские колготки?
Лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186857) 4 года назад
Тебе - да. Можно даже двухслойные. Вены - серьезная проблема.
Остальные ответы
user49913 Просветленный (38716) 4 года назад
Вот моё мнение: лучше бы в спортзал пошёл и ноги подкачал.
Сергей УтюмовУченик (31) 4 года назад
Я бы с радостью, но времени вообще не хватает: ((
Дмитрий Мироненко Просветленный (42280) 4 года назад
номально, главное чтобы не видно было, в советское время мужчины женские байковые с начесом утепленные панталоны до колен зимой носили чтобы конец не отморозить и ничо.
Александр Сафонов Просветленный (32626) 4 года назад
Я на танцы одеваю белые, там нужно чтобы были белые чулки под костюмом. Колготки имитируют их.
Если Вам помогает носить их так - носите. Хотя я сомневаюсь, что кто то обращает внимание на Ваши вены и где Вы их показываете, зачем мужику ходить с голыми ногами? Это у девок кожа тонкая и вены могут выпирать. Для парня это не характерно, у него кожа толще. Странно. Но, пожелаю удачи.
Сергей УтюмовУченик (31) 4 года назад
Спасибо!
Святослав Ганжа Просветленный (44988) 4 года назад
ВАЩЕ ТО КОЛГОТКИ В ЧАСТНОСТИ, КАК И ВЯЗАНИЕ В ЦЕЛОМ, ПРИДУМАЛИ МУЖИКИ В СВОИХ ЕОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ... КСТАТИ, МУЖИКИ КОГДА ТО НОСИЛИ ЮБКИ А ЖЕНЩИНЫ - ШАЛЬВАРИ...
Лешка Павлова Мыслитель (9249) 4 года назад
Мне кажется, мужчине не очень удобно в женских колготках т. к. они сильно сдавливают район паха. Для мужчин это крайне не полезно.
Сергей УтюмовУченик (31) 4 года назад
Мне очень даже комфортно
Ник ЯновскийМудрец (16876) 4 года назад
Когда кажется сами знаете, что надо делать...)) Ничего там сдавливать не может, ибо колготки по умолчанию до паха не достают. А если и достают, то не более трусов. А если уж серьезно говорить о "свободе" мужского паха, то мужчинам вообще нужно ходить в юбках, как это было раньше во всех здоровых нациях.
денис хильченкоПрофи (544) 5 месяцев назад
  1. Смотря какие колготки и телосложение тоже решает, как и размеры вещей и нити в ней. Я уже любые колготки пробовал, копрон это точно нет, чет из обычных черных с начесом или без него это для меня самый топ, разноцветные такое себе. Пробовал в лесу ходить в открытую в шортах до колен почти, видело много девушек, девочек, подростки и маленькие короче почти все хотел глянуть эмоции их т.к было до такой степени скучно, всем было полбу даже не насмехнулись, чувство было как буд-то уже все это по 100000 раз видели. Повесилится не получилось, но чувство открытости и храбрости точно получил, это было офигенно. Девушки у нас уже в джинсах и штанах бегают, а парни 20% тоже облегающие носят, то в спорте то просто так.
Kogepan Просветленный (28524) 4 года назад
Сейчас же много людей "религиозных". Вот они должны бы вам сказать, что ношение одежды противоположного пола не богоугодное занятие. Да кто на это сейчас обращает внимание...
Ник ЯновскийМудрец (16876) 4 года назад
Опа! Я что то пропустил??? С каких пор колготки - чисто женская одежда???
Kogepan Просветленный (28524) Ник Яновский, Значит я что-то пропустил. не буду спорить. Извините
Павел Васильев Оракул (54339) 4 года назад
Главное не забыть об колготах когда в туалет "ломанёшся")
Дормидонт Скамейкин Просветленный (28801) 4 года назад
Я колготки давно ношу и не комплексую по этому поводу;)
Алексей Алексеев Ученик (107) 3 года назад
я всегда ношу колготки. мне нравится.
Иван Иванов Ученик (113) 2 года назад
Я ношу постоянно капроновые колготки. Помогают очень ногам. Покупаю с утяжкой для ног. От 40 ден - профилактическая компрессия
Lion Знаток (304) 2 года назад
Можно. Даже нужно.
hafkaloni-01 Ученик (106) 1 год назад
Не только можно,но и нужно мужчинам носить эту прелесть.
hafkaloni-01Ученик (106) 1 год назад
Капроновые колготки,носить приятно,по-этому я не могу обходиться без них,а еще я ношу чулки,а для сна надеваю чулочки ретро,капроновые.
dobrijhishnik-59 Ученик (154) 6 месяцев назад
Ношу только капроновые колготки и чулки,тоненькие и гладкие 20 ден и ниже,потому,что это так приятно.