Я правша и учусь играть на гитаре. Дело в том, что мне удобнее играть левой рукой.

Елена Сарафанова Знаток (264), закрыт 4 года назад
Вопрос такой. Может ли правша научиться играть на гитаре левой рукой?
Лучший ответ
Трубадур Бременский Гуру (3905) 4 года назад
Скрести, не задумываясь, пальцы рук в замок. Если большой палец левой руки окажется сверху и тебе так комфортно, то ты правша, если сверху комфортно правый большой палец-ты левша.
Остальные ответы
Svetlaya Просветленный (37855) 4 года назад
Как хочешь. Если тебе так удобней.
you_n8 Знаток (451) 4 года назад
Если у тебя получится это будет здорово
Valamir Просветленный (29967) 4 года назад
Всё можно. Вопрос тренировки.
Анатолий Кадников © 2018 Гений (67836) 4 года назад
Учись, как все. Привыкнешь.
Если сделаешь по своему, забудь о покупке качественной гитары.
На заказ и за большие деньги, надо это тебе?
Таки Да Просветленный (21224) 4 года назад
ты только одной рукой играешь?
Роман Кащенко Гений (71276) 4 года назад
...играют двумя руками. Левой жмут струны, правой бьют по ним...