а почему счастливые влюбленные часов не наблюдают?)))

шаська Просветленный (41046), закрыт 16 лет назад
или часов не наблюдают только юные и молодые?)))))
Лучший ответ
Соколов Андрей Гений (84596) 16 лет назад
Доброе утро, Санечка!:)) Потому что время для них бесконечно, и летит со скоростью света, когда они встречаются и останавливается-еле ползёт, когда они говорят друг другу-до завтра. И конечно же это происходит в самый пик их любви, когда они поглощены лишь только друг другом, а всё вокруг им кажется совсем незначимым, по сравнению с тем, что происходит в их душе и сердце. И это правильно!:))
шаськаПросветленный (41046) 16 лет назад
доброе утро, Вик!)))
да... так и есть...вернее, было...)))))
Остальные ответы
мирт Гуру (4945) 16 лет назад
потому что заняты.
Lucrecia Гуру (2841) 16 лет назад
В любви вообще обо всем забываешь)
Красный и пушистый Мудрец (13919) 16 лет назад
не за что купить, все деньги на секс уходят...
Анна Демина Мастер (1053) 16 лет назад
все счастливые, потому что время в обществе любимого пролетает очень быстро, а жаль...
Горюнов Валерий Мыслитель (8024) 16 лет назад
нет все не наблюдают, потому что им вместе хорошо, они минуты не считают, время летит быстро, есть о чем поговорить
Лика Победа Знаток (312) 16 лет назад
потому что живут настоящим моментом
Семашка Знаток (320) 16 лет назад
обо всем забываешь- когда любишь
Татьяна Гуру (2857) 16 лет назад
Посмотрите у Грибоедова, что он имел ввиду
извините, за темноту, даже стыдно... какое произведение?
Соколов Андрей Гений (84596) Горе от ума:))))
Она звалась Татьяной Мыслитель (6193) 16 лет назад
все счастливые влюбленные дорожат ими... потому, что им прекрасно в этот момент и кто знает может это никогда больше не повторится ...продлись продлись, это мгновенье....
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465313) 16 лет назад
Они так заняты друг другом, что некогда на часы смотреть.
Пусть весь мир подождет!!!!
Г.А. Мастер (1119) 16 лет назад
У счастья нет времени. Единица измерения счастья - миг. Счастье всегда быстротечно.