Переезд в Москву.

Aleksandra???? Ученик (193), на голосовании 4 года назад
Как найти там работу-подработку студенту, остаться жить и не нарваться на мошенников?
В родном городе оставаться не планирую ни при каких условиях.
Дополнен 4 года назад
Еду не одна. Денег хватит на первое время-это точно. Я совершеннолетняя. Много чего умею делать.
Голосование за лучший ответ
Дефис - Гуру (2560) 4 года назад
Тут мне то взрослому мужику сложно, а ты подростком хочешь свалить. Совсем мозга нет?
Aleksandra????Ученик (193) 4 года назад
Я не подросток.
Дефис - Гуру (2560) Дарья Горюнова, а, блин, прочитал вместо подработки. Сорян. Ну, тогда - а что ты умеешь?
Aleksandra????Ученик (193) 4 года назад
Много чего: писать умею (мне это все говорят-что я хорошо пишу), могу работать официанткой, умею вкусно готовить и т. д. Всего перечислить тут места не хватит.
А так... Могу всему научиться-я легко обучаема.
Знаю что в Москве трудно. Особенно крайне трудно в первое время. Готова крутиться сама.
Дефис - Гуру (2560) Дарья Горюнова, а на улице жить готова? У меня было пару таких примеров.
Aleksandra????Ученик (193) 4 года назад
Готова.
Дефис - Гуру (2560) Дарья Горюнова, отлично. Как окажешься на помойке, напиши - приютю.
Aleksandra????Ученик (193) 4 года назад
У меня там родственники. Правда, не слишком близкие. Но на них я тоже особо не надеюсь. Я привыкла рассчитывать на себя, а не на кого-то.
Дефис - Гуру (2560) Дарья Горюнова, ну хорошо. Титьки большие?
Aleksandra????Ученик (193) 4 года назад
Работать надо.
К тому же поеду не одна-вместе выкрутимся.
Дефис - Гуру (2560) Дарья Горюнова, и сколько лет ты уже работаешь, что с такой уверенностью об этом говоришь?
Aleksandra????Ученик (193) 4 года назад
С 14 лет.
Дефис - Гуру (2560) Дарья Горюнова, м-да? И кем же?
Aleksandra????Ученик (193) 4 года назад
Расклеивала объявления и раздавала листовки. В 18 лет устроилась официанткой.
Дефис - Гуру (2560) Дарья Горюнова, ну вот смотри. Квартира тут от 35000. Даже на двоих это 17500. За 10-12 часов смены 6 дней офицанткой, ты заработаешь тысяч 40000. Когда ты собралась учиться? А на неполную ставку, можешь смело делить за попалам. Где ты жить будешь?
Aleksandra????Ученик (193) 4 года назад
Я знаю, что квартиры дорогие. Все дорого, особенно в центре. Но я это всегда знала. Если бы не чувствовала в себе сил, то мне бы и мысль о переезде в голову не пришла бы.
Дефис - Гуру (2560) Дарья Горюнова, ты не чувствуешь силы. Ты переоцениваешь свои силы. С кем хоть ехать собралась?
Aleksandra????Ученик (193) 4 года назад
Главное не нарваться на обман.
Aleksandra????Ученик (193) 4 года назад
С парнем.
Не переоцениваю. Зачем судить людей по себе?
Дефис - Гуру (2560) Дарья Горюнова, по себе? Ахахаха. Я тут родился и вырос, я никуда не валю и не бегу от своих проблем, в отличии от тебя. Я сужу по такой же лимите как ты))
Aleksandra????Ученик (193) 4 года назад
А с чего Вы взяли что я бегу от проблем?
Дефис - Гуру (2560) Дарья Горюнова, а что ты делаешь?))
Aleksandra????Ученик (193) 4 года назад
Просто уезжаю.
Дефис - Гуру (2560) Дарья Горюнова, с парнем я тебя не приютю
Aleksandra????Ученик (193) 4 года назад
А я не нуждаюсь в приюте. У нас есть где жить.
Дефис - Гуру (2560) Дарья Горюнова, уже есть? Ещё вчера не было.
Aleksandra????Ученик (193) 4 года назад
Это вчера.
Aleksandra????Ученик (193) 4 года назад
А вчера уже давно прошло.
Евгений Искусственный Интеллект (121803) 4 года назад
прижопся до тех пор, пока мозги не появятся.
Aleksandra????Ученик (193) 4 года назад
Возьму и уеду всем назло. Из дома сбегу.
Это у нас -у кого мозги не появились, такое бывает.