Уважаемый маг
+1ПОДСКАЖИТЕ ЧТО, БУДЕТ
ЕСЛИ ПИТЬ НЕДЕЛЮ ТОЛЬКО ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ, СЬЕСТЬ ЯБЛОКО ТАМ ГРЕЧКУ И ТД Я ПОХУДЕЮ? Я ГИМНАСТКА Я ТОЛЬКО НЕ ДАВНО НАЧАЛА ЗАНИМАТЬСЯ ВЕС 48 РОСТ 150
Если будете сидеть на такой "диете"... у вас будут СПЛОШНЫЕ ТРАВМЫ...
и в перспективе инвалидность.... В спорте подобные любители долго не задерживаются.
К ТРЕНЕРУ и он направит к врачам... если будет необходимость)
Если вы занимаетесь гимнастикой, испытываете большие нагрузки. И диету вам должен назначить только специалист, исходя из ваших индивидуальных данных. Насколько мне известно, спортсмены много кушают.