Вопрос про Terraria и питьё зелий

Анатолий Зяблин Просветленный (37279), закрыт 4 года назад
Вот смотришь у кого нибудь видос, они когда стоят в инвентаре то вытаскивают зелье за пределы инвентаря и пьют как то, вопрос какой кнопкой, всё перепробовал не получается нифига
Лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (218678) 4 года назад
За какой предел инвентаря? Зелья стоят в ячейках от 1 до 9. Нажимается цифра и пьётся зелье.
Анатолий ЗяблинПросветленный (37279) 4 года назад
Ну типа как куклу вуду выкидываешь из инвентаря что бы стенку плоти вызвать, так же и некоторые пьют зелья
Максим Искусственный Интеллект (218678) Анатолий Зяблин, что-то я не очень понял. Выкидываешь ты куклу из открытого инвентаря. Нет?
Остальные ответы
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (265470) 4 года назад
В игре по умолчанию нужно нажать на клавиши:
"H" для использования зелья здоровья;
"J" для использования зелья маны;
"B" для использования всех зелий дающих определенный бафф в инвентаре (включая питомцев).
Если уже имеется бафф и зелье которое его дает, то зелье повторно не используется.
Клавиши можно переназначить в настройках.
Вот для наглядности того что я имею ввиду https://www.youtube.com/watch?v=EgolsPpgA8Q 24:51
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (265470) Анатолий Зяблин, скорее всего, он нажимает какую-то кнопку мыши или кнопку использования предмета по умолчанию.
Нет точно не кнопку мыши все кнопки на мыши перепробовал нифига, есть подозрение что на H нажимает
Serj Diff Просветленный (46217) 4 года назад
Левой, конечно же, как и любое другое действие в игре.

У тебя, скорее всего, включён режим "Ставить игру на паузу, когда открыт инвентарь" - в нём это работать не будет (что и логично - игра на паузе же !). :-D
О спасибо, точно на паузе включена функция
пшр по Ученик (95) 4 года назад
Кидай номер, поговорим насчет твоей смелости в комментариях, животное
Животное, ты чё сука попутала, переписку то читать умеешь, )(уйня
Анатолий Зяблин, сгорело шоли?)
Макс Макс Знаток (367) 2 года назад
если выпил красное зелье то перезайди в мир надень полироль витамины и быстрые часы